| Bahan konduktor | Tembaga berlapis perak, tembaga telanjang |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | AC600V atau di bawah |
| Jenis konduktor | Terjebak, Padat |
| Bahan konduktor | Tembaga, tembaga berlapis perak atau tembaga telanjang |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe, fep, pfa |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Nomor inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 250 ℃ |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Aplikasi | Untuk penerangan luar ruangan, termistor PTC, komponen listrik... |
|---|---|
| Konduktor | Tembaga Terdampar Berlapis Perak |
| Isolasi | PTFE |
| keuntungan | Tahan panas, tahan dingin |
| Suhu kerja | -60℃ ~+250 |
| Terisolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam... |
| Nomor Inti | Inti Tunggal, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti... |
| bahan isolasi | ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~150 |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna | Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Coklat, Biru, Putih, Hitam |
| Nomor inti | Inti tunggal |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 26AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Nomor inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 26AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 26AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |