| Kawat Disesuaikan | Lembar Data Teknis Atau Contoh |
|---|---|
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Layanan | OEM dan ODM diterima |
| Bahan Konduktor | Kawat Tembaga Lapis Tembaga Atau Tembaga Kaleng |
| Nomor tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Bahan konduktor | Berlapis timah |
|---|---|
| Diameter | 12 awg |
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Berlapis timah |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG |
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Berlapis perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | PFA |
| Tegangan Dinilai | 600v |
| Jenis konduktor | Terdampar |
| Kisaran suhu | -60~+250℃ |
| Ketebalan insulasi | 0.15 ~ 0.5mm |
|---|---|
| Tipe Konduktor | terdampar |
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Warna | Warna Tunggal Atau Dua Warna |
| Panjang kemasan | 100m/roll Atau 305m/roll |