| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~150℃ |
| Fitur | Tahan panas, Minyak, api, dan tahan radiasi |
| Warna | Abu-abu, Putih, Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Biru, Hitam |
| Nomor Inti | Single Core atau Multicore |
| bahan isolasi | ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~150 |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna | Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Coklat, Biru, Putih, Hitam |
| Nomor inti | Inti tunggal |
| terisolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 °C ~+200 °C, -65℃~+250 |
| Fitur | Ketahanan Pemanasan |
| Warna yang tersedia | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam... |
| Nomor inti | Inti Tunggal, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti... |
| Isolasi | Isolasi FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 °C ~ +200 °C |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna yang tersedia | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multicore |
| terisolasi | Isolasi high temperature ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃ ~+150 atau 200℃ |
| Aplikasi | Peralatan rumah tangga, peralatan elektronik |
| warna | Tersedia 9 Warna |
| Konduktor | Tembaga Terdampar Dilapisi Kaleng |
| Isolasi | FEP |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 Derajat~ +200 Derajat |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multicore |
| pengukur kawat | 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24AWG |
| Konduktor | Tembaga Berlapis Perak atau Tembaga Berlapis |
| Isolasi | Isolasi FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~+250 Derajat, -65 ~+200 Derajat |
| Fitur | Tahan Pemanasan |
| Warna yang tersedia | Putih, Hitam, Kuning, Ungu, Coklat, Hijau, Abu-abu, Biru, Merah |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multi Core |
| Bahan konduktor | Tembaga berlapis perak, tembaga telanjang |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | AC600V atau di bawah |
| Jenis konduktor | Terjebak, Padat |
| Dilapisi isolasi | Dilapisi high temperature |
|---|---|
| Suhu kerja | -60℃~250 |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Warna | 9 corlo |
| pengukur kawat | 14 pengukur |
| Aplikasi | Untuk alat elektronik |
|---|---|
| Isolasi | PTFE ditempel dan disinter |
| Konduktor | Kabel tembaga berlapis perak terdampar |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Suhu Kerja | -60~+250℃ |