| Terisolasi | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+250°C |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Merah, Hitam |
| Nomor Inti | 1 Inti, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti |
| Isolasi | high temperature Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor | Kawat tembaga telanjang atau kaleng |
| Fitur | tahan panas |
| Tegangan Terukur | AC 130V atau lebih rendah |
| Suhu kerja | -60℃ ~ +250 derajat |
| Terisolasi | FEP,ETFE,PFA,PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+200°C |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Merah, Hitam |
| Nomor Inti | 1 INTI |
| Bahan Konduktor | aluminium berlapis tembaga |
|---|---|
| Bahan Isolasi | PTFE |
| Aplikasi | pemanasan, Instrumentasi digunakan untuk koneksi kontrol sinyal |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Jenis | Terisolasi |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Industri, Sebagai penghubung kabel pada rumah tangga, peralatan kantor |
| Jaket | PVC |
| Jenis | Tegangan Rendah |
| Isolasi | Terisolasi Fep yang diekstrusi |
|---|---|
| Max. Maks. Temperature Suhu | +200 |
| Ciri | Fleksibel, tahan aus |
| pengukur kawat | 16AWG dll. |
| bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| terisolasi | ETFE high temperature |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃ ~+150/200 |
| Aplikasi | Peralatan rumah tangga, Peralatan elektronik, Sensor suhu |
| Warna yang tersedia | 9 warna |
| Konduktor | Tembaga Terdampar Berlapis Kaleng |
| Isolasi | Terisolasi FEP |
|---|---|
| Konduktor | Kabel Tembaga Telanjang |
| Sarung | TPE |
| Keuntungan | Fleksibel |
| Tegangan nominal | AC380V atau lebih rendah |
| terisolasi | ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 ~+150/200℃ |
| Aplikasi | Peralatan rumah tangga, Peralatan elektronik, Sensor suhu |
| Warna yang tersedia | Putih, Hijau, Ungu, Abu-abu, Biru, Hitam, Ungu, Kuning.. |
| Bahan Konduktor | Tembaga Terdampar Kaleng |
| bahan terisolasi | FEP Terisolasi |
|---|---|
| Max. Maks. Temperature Suhu | 200 derajat |
| Ciri | Tahan penuaan |
| pengukur kawat | 18AWG dll. |
| bahan konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |