| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Penampang | 0,05-3mm2 |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28awg, 20 AWG |
| Bahan Isolasi | PTFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau di bawah, 600V atau di bawah |
| Aplikasi | Pemanasan, digunakan untuk mesin listrik, kabel otomotif, pencahayaan luar ruangan |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28awg |
| Bahan Isolasi | PTFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau di bawah, 600V atau di bawah |
| Aplikasi | Pemanasan, digunakan untuk mesin listrik, kabel otomotif, pencahayaan luar ruangan |
| Bahan konduktor | Tembaga tembaga atau berlapis perak telanjang |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | AC600V atau di bawah |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga tembaga atau berlapis perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Jenis konduktor | Terdampar |
| Tegangan Dinilai | AC220V atau di bawah |
| Pengukur kawat | 0,013 ~ 5 milimeter persegi |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Suhu kerja | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga berlapis perak atau kawat tembaga telanjang |
|---|---|
| Bahan isolasi | Ptfe |
| Tegangan Dinilai | 600V atau Di Bawah |
| Jenis konduktor | Terdampar atau Padat |
| Penampang | 0,05-3mm2 |