| Bahan konduktor | Berlapis timah |
|---|---|
| Diameter | 12 awg |
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | Isolasi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Pengukur kawat | 22AWG |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Suhu kerja | -65℃ hingga +200℃ |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Pengukur kawat | 24awg |
| Bahan Konduktor | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | Tefzel Terisolasi |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Kisaran suhu | -65~150℃ |
| Bahan Konduktor | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan Konduktor | Yg dikalengi |
|---|---|
| Bahan Isolasi | Isolasi Tefzel ETFE |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Aplikasi | Untuk peralatan Listrik, Untuk peralatan Listrik |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Aplikasi | Untuk peralatan Listrik, Untuk peralatan Listrik |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Aplikasi | Untuk peralatan Listrik, Untuk peralatan Listrik |
| Tipe Konduktor | Terdampar |