| Ketebalan insulasi | 0.15 ~ 0.5mm |
|---|---|
| Nama produk | Kawat berisolasi FEP |
| Tipe Konduktor | terdampar |
| Keuntungan | tahan suhu tinggi dan rendah |
| Layanan | OEM dan ODM diterima |
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
|---|---|
| Fitur | Tahan terhadap Suhu Tinggi |
| Panjang kemasan | 100m/roll Atau 305m/roll |
| Peringkat mudah terbakar | tahan api |
| Kawat Disesuaikan | Lembar Data Teknis Atau Contoh |
| Fitur | Tahan terhadap Suhu Tinggi |
|---|---|
| Peringkat mudah terbakar | tahan api |
| Bahan Konduktor | Kawat Tembaga Lapis Tembaga Atau Tembaga Kaleng |
| Kawat Disesuaikan | Lembar Data Teknis Atau Contoh |
| Peringkat Suhu | 200 Derajat |
| Kawat Disesuaikan | Lembar Data Teknis Atau Contoh |
|---|---|
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Layanan | OEM dan ODM diterima |
| Bahan Konduktor | Kawat Tembaga Lapis Tembaga Atau Tembaga Kaleng |
| Nomor tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Sampel gratis | 1 ~ 5 Meter |
|---|---|
| Bahan isolasi | Isolasi FEP |
| Bahan Konduktor | Kawat Tembaga Lapis Tembaga Atau Tembaga Kaleng |
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Panjang kemasan | 100m/roll Atau 305m/roll |
| Keuntungan | tahan suhu tinggi dan rendah |
|---|---|
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Bahan Konduktor | Kawat Tembaga Lapis Tembaga Atau Tembaga Kaleng |
| Nama produk | Kawat berisolasi FEP |
| Tipe Konduktor | terdampar |
| Kata kunci | Kawat Tefzel Kawat ETFE |
|---|---|
| Fitur | Sinar UV |
| Suhu Kerja | -65 hingga +150 derajat |
| Konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| Warna | berbagai warna |
| Kata kunci | Kabel listrik terisolasi ETFE |
|---|---|
| Fitur | Ketahanan suhu tinggi |
| Suhu Kerja | -65 hingga +150℃ |
| Konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| Warna | berbagai warna |
| Kata kunci | Kawat Isolasi ETFE |
|---|---|
| Fitur | Sifat Listrik yang Luar Biasa |
| Suhu Kerja | -65 hingga +150℃ |
| Konduktor | Berlapis Timah |
| Warna | 9 warna |
| Kata kunci | Kawat Berisolasi Tefzel |
|---|---|
| Fitur | Ketahanan Suhu Tinggi |
| Suhu Kerja | -65 ~ +150c |
| Konduktor | Berlapis Timah |
| Warna | 9 warna |