| terisolasi | isolasi ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~150 |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Warna | Putih, Kuning, Merah, Abu-abu, Ungu, Bening, Hijau, Coklat, Biru, Hitam |
| Nomor inti | Inti tunggal |
| Isolasi | FEP Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃ hingga +200℃ |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Warna | Warna Transparan atau sebagai persyaratan |
| pengukur kawat | 12 14 16 18 Pengukur |
| Aplikasi | Pengkabelan Internal |
|---|---|
| Bahan isolasi | ETFE terisolasi |
| Suhu Operasional | -65~+150 |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Bahan Konduktor | tembaga kaleng |
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| Fitur | Tahan Panas |
| Warna | Putih, Kuning, Merah, Abu-abu, Ungu, Hijau, Biru, Hitam |
| Nomor Inti | 1 Inti, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti... |
| Bahan Isolasi | Isolasi ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| Fitur | Tahan Panas |
| Warna | Putih, Kuning, Merah, Abu-abu, Ungu, Hijau, Biru, Hitam |
| Nomor Inti | Inti tunggal |
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~150℃ |
| Fitur | Tahan panas, Minyak, api, dan tahan radiasi |
| Warna | Abu-abu, Putih, Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Biru, Hitam |
| Nomor Inti | Single Core atau Multicore |
| Aplikasi | Untuk Alat |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ((FEP)Etilena propilena terfluorinasi |
| Max. Maks. working temperature suhu kerja | -65 hingga +200 derajat |
| Keuntungan | Tahan Suhu Tinggi |
| Warna | Warna ganda atau warna tunggal |
| Peringkat Suhu | 200 Derajat |
|---|---|
| Sampel gratis | 1 ~ 5 Meter |
| Fitur | Tahan terhadap Suhu Tinggi |
| Bahan isolasi | Isolasi FEP |
| Ketebalan insulasi | 0.15 ~ 0.5mm |
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
|---|---|
| Kawat Disesuaikan | Lembar Data Teknis Atau Contoh |
| Keuntungan | tahan suhu tinggi dan rendah |
| Peringkat Suhu | 200 Derajat |
| Panjang kemasan | 100m/roll Atau 305m/roll |
| Ketebalan insulasi | 0.15 ~ 0.5mm |
|---|---|
| Tipe Konduktor | terdampar |
| Pengukur Kawat | 32awg~8awg |
| Warna | Warna Tunggal Atau Dua Warna |
| Panjang kemasan | 100m/roll Atau 305m/roll |