| Bahan konduktor | Berlapis timah |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG |
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga Kaleng, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga Kaleng, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga Kaleng, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Diameter | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Bahan Isolasi | PFA |
| Nilai Tegangan | AC600 atau Di Bawah |
| Aplikasi | pemanasan, Untuk peralatan dan peralatan elektronik, kabel internal instrumen |
| terisolasi | high temperature FEP |
|---|---|
| Tahan suhu rendah | -65 |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Warna | 9 Warna dasar Dapat disesuaikan) |
| Melayani | OEM ODM Terima: |
| terisolasi | FEP Terisolasi |
|---|---|
| suhu kerja | -65℃~+200 |
| Ciri | Resistensi Suhu Rendah dan Tinggi |
| pengukur kawat | 22AWG dll. |
| bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| bahan terisolasi | FEP Terisolasi |
|---|---|
| Max. Maks. Temperature Suhu | 200 derajat |
| Ciri | Tahan penuaan |
| pengukur kawat | 18AWG dll. |
| bahan konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |
| Isolasi | ETFE terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃~150 |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna | Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Coklat, Transparan, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Hitam |
| Melayani | OEM ODM Terima: |
| terisolasi | isolasi ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃~150 |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna | Kuning, Merah, Hijau, Coklat, Transparan, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Hitam, Ungu |
| Melayani | OEM / ODM |