| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Bahan Terisolasi | FEP suhu tinggi |
|---|---|
| Kisaran suhu | -65~200℃ |
| Bahan konduktor | Tembaga Berlapis Perak atau Kaleng |
| Mengukur | 10AWG~32AWG |
| Fitur | Ketahanan terhadap suhu tinggi |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Perak atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG |
| Bahan Isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 26AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Isolasi | Terisolasi Fep yang diekstrusi |
|---|---|
| Max. Maks. Temperature Suhu | +200 |
| Ciri | Fleksibel, tahan aus |
| pengukur kawat | 16AWG dll. |
| bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| Bahan konduktor | Berlapis timah |
|---|---|
| Diameter | 12 awg |
| Bahan isolasi | Dilapisi FEP |
| Nilai Tegangan | AC600V |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik, Untuk Pesawat Terbang, kapal laut, dan perangkat lainnya |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga Kaleng, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan konduktor | Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | PFA |
| Tegangan Dinilai | AC600V dan di bawahnya |
| Suhu kerja | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar, Padat atau Terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga berlapis perak atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | PFA |
| Tegangan Dinilai | AC600V dan di bawahnya |
| Suhu kerja | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| Jenis konduktor | Terdampar, Padat atau Terdampar |