| Bahan Konduktor | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE terisolasi |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Aplikasi | Untuk peralatan Listrik, Untuk peralatan Listrik |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Nilai Tegangan | 300/300V, 300/500V, 300/300V, 300/500V |
| Aplikasi | bawah tanah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Bawah Tanah, Untuk peletakan tetap, penerangan, peralatan listrik |
| Tipe Konduktor | Padat, padat |
| Jenis | Terisolasi |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Peralatan Panel Kontrol Bawah Tanah, Bawah Tanah, Bangunan Perumahan |
| Tipe Konduktor | Terdampar, Terdampar |
| Jenis | Terisolasi, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB ,RVV, RVP, RVVP |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Bawah Tanah, Untuk perkabelan internal peralatan, perbaiki peletakan |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Jenis | Terisolasi |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Industri, Sebagai penghubung kabel pada rumah tangga, peralatan kantor |
| Jaket | PVC |
| Jenis | Tegangan Rendah |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Overhead, Kabel koneksi atau kawat dengan tegangan pengenal 450/750V |
| Tipe Konduktor | Tembaga |
| Jenis | Terisolasi, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB ,RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| Bahan konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi | PVC |
| Aplikasi | Overhead, Kabel koneksi atau kawat dengan tegangan pengenal 450/750V |
| Tipe Konduktor | Tembaga |
| Jenis | Terisolasi, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB ,RVV, RVP/RVP-90, RVVP |