| Bahan konduktor | Lapisan perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | Terisolasi PTFE |
| Tegangan Dinilai | 220v |
| Jenis konduktor | Terdampar |
| Pengukur kawat | 0,5MM2 |
| Bahan konduktor | Tembaga telanjang |
|---|---|
| Bahan isolasi | Terisolasi PTFE |
| Tegangan Dinilai | AC 220V |
| Jenis konduktor | Terdampar |
| Pengukur kawat | 24awg |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | PTFE Terisolasi |
| konduktor | Berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60~+250℃ |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | high temperature Terisolasi PTFE |
| konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60 ~ + 250 derajat |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | PFA PTFE ETFE FEP isolasi |
| konduktor | tembaga telanjang terdampar, tembaga berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60 ~ + 250 derajat |
| Terisolasi | FEP,ETFE,PFA,PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Fitur | Tahan panas, Tahan korosi |
| Tersedia Warna | Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Merah, Hitam... |
| Nomor Inti | Single Core atau Multicore |
| Terisolasi | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+250°C |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Merah, Hitam |
| Nomor Inti | 1 Inti, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti |
| terisolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 °C ~+200 °C, -65℃~+250 |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna yang tersedia | Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Merah, Hitam... |
| Nomor inti | Inti Tunggal, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti... |
| Isolasi | Isolasi PTFE, |
|---|---|
| Suhu kerja | 250 |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | dilapisi perak |
| pengukur kawat | 32awg~10awg |
| Aplikasi | Untuk alat listrik |
|---|---|
| Isolasi | pita PTFE |
| Konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. temperature suhu | -60~+250℃ |