| Aplikasi | Untuk instrumen elektronik |
|---|---|
| Isolasi | Pita PTFE diisolasi |
| Konduktor | Kawat Tembaga Terdampar Berlapis Perak |
| Fitur | Ketahanan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. temperature suhu | -60~+250 derajat |
| Aplikasi | Untuk instrumen elektronik |
|---|---|
| Isolasi | Dilapisi PTFE |
| Konduktor | Berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. temperature suhu | -60~+250 derajat |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| konduktor | Tembaga berlapis perak, terdampar |
| Isolasi | Pembungkus PTFE terisolasi |
| Fitur | 250 tahan suhu tinggi |
| Tegangan Terukur | -60℃~+250 |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | high temperature Ptfe ICoated |
| konduktor | Kawat tembaga pelapis perak |
| Fitur | Ketahanan Pemanasan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60~+250℃ |
| Aplikasi | Untuk termistor PTC, komponen Listrik |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Perak, Tembaga Nikel atau Tembaga |
| Isolasi | PTFE Terisolasi |
| Fitur | tahan panas |
| Suhu kerja | -60 ~ +250 Derajat |
| Terisolasi | Insulasi FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Coklat, Transparan, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam |
| Melayani | Terima OEM ODM |
| Isolasi | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Maks. suhu kerja | -65℃~+250 |
| Fitur | Ketahanan Suhu Tinggi |
| Konduktor | dilapisi perak |
| pengukur kawat | 32awg ke 10awg |
| Isolasi | high temperature PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor | Kawat Tembaga Telanjang |
| Fitur | tahan panas |
| Tegangan Terukur | AC250V atau di bawah |
| Suhu kerja | -60℃ ~ +180 |
| Isolasi | FEP, ETFE, PFA, PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~+250, -65 ~+200 °C |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Warna yang tersedia | Putih, Kuning, Ungu, Hijau, Hitam, Abu-abu, Biru, Merah |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multi Core |
| Isolasi | Isolasi FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65~+250 Derajat, -65 ~+200 Derajat |
| Fitur | Ketahanan Pemanasan |
| Warna yang tersedia | Putih, Kuning, Ungu, Hijau, Hitam, Abu-abu, Biru, Merah |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multi Core |