| Isolasi | Ptfe Fep Pfa high temperature Terisolasi |
|---|---|
| Maks. suhu kerja | -65℃~+150 |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| pengukur kawat | Pengukur 32awg hingga 10awg |
| Terisolasi | FEP,ETFE,PFA,PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Fitur | Tahan panas, tahan korosi |
| Tersedia Warna | Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Kuning, Merah, Hitam |
| Nomor Inti | Inti tunggal |
| Aplikasi | Kabel internal untuk peralatan elektronik |
|---|---|
| Konduktor | Tembaga Terdampar Perak |
| Isolasi | PTFE high temperature Terisolasi |
| keuntungan | Tahan suhu tinggi |
| Suhu kerja | -60 ~ +250 Derajat |
| Aplikasi | Untuk Penerangan Luar Ruangan, Mesin Listrik |
|---|---|
| bahan konduktor | Tembaga Perak |
| Isolasi | PTFE high temperature Terisolasi |
| keuntungan | Ketahanan Pemanasan |
| Suhu kerja | -65℃~+250 |
| Aplikasi | Untuk kabel Otomotif, Penerangan luar ruangan, Mesin listrik |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Tembaga Berlapis Perak atau Nikel |
| terisolasi | Isolasi PTFE |
| keuntungan | Tahan suhu tinggi, tahan dingin |
| Suhu kerja | -60℃ ~+250 |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Perak atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Nomor inti | 1 Inti, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti.. |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | Dilapisi PTFE |
| konduktor | Tembaga Berlapis Perak |
| Fitur | Ketahanan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60℃~+250 |
| Isolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE Insulated |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Fitur | Tahan Panas |
| Tersedia Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Transparan, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam |
| Melayani | Terima OEM ODM |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 300VAC |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Nomor Inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Bahan isolasi | FEP, PFA PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Maks. suhu kerja | 200℃ atau 250 |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |
| pengukur kawat | 32AWG~1/0AWG, terdampar atau padat. |