| Isolasi | ETFE FEP PFA PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | 200, 250C |
| Fitur | Tahan Panas Suhu Tinggi |
| Konduktor | tembaga kaleng, berlapis perak, tembaga berlapis nikel |
| Pengukur kawat | 18 20 22 24 26 AWG |
| Isolasi | PTFE dibungkus |
|---|---|
| Suhu kerja | 200, 250C |
| Fitur | Tahan Api Suhu Tinggi |
| Konduktor | tembaga kaleng, berlapis perak, tembaga berlapis nikel |
| pengukur kawat | 14AWG |
| Isolasi | Isolasi ETFE, FEP, PTFE, PFA |
|---|---|
| Maks. suhu kerja | 150.200, 250C |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | Kawat Perak |
| pengukur kawat | 18 AWG dll. |
| Terisolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam... |
| Nomor Inti | Inti Tunggal, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti... |
| Terisolasi | FEP,ETFE,PFA,PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65°C ~+200°C |
| Fitur | Tahan panas |
| Tersedia Warna | Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Kuning, Merah, Hitam |
| Nomor Inti | 1 INTI |
| Isolasi | ETFE, FEP, PFA, isolasi PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | Max. Maks. 250℃ 250 |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | Kaleng atau Dilapisi Perak |
| pengukur kawat | 32awg~10awg |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 26AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Perak atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG |
| Bahan Isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |