| Bahan Konduktor | Tembaga Kaleng, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik, Untuk Pesawat Terbang, kapal laut, dan perangkat lainnya |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik, Untuk Pesawat Terbang, kapal laut, dan perangkat lainnya |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Kaleng atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik, Untuk Pesawat Terbang, kapal laut, dan perangkat lainnya |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Bahan konduktor | Kawat tembaga kaleng, kawat Tembaga Berlapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | Terisolasi FEP |
| Tipe Konduktor | Terdampar atau Padat |
| Nomor Inti | Inti Tunggal, 2 Inti, 3 Inti, 4 Inti, 5 Inti |
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C |
| Bahan Konduktor | aluminium berlapis tembaga |
|---|---|
| Bahan Isolasi | PTFE |
| Aplikasi | pemanasan, Instrumentasi digunakan untuk koneksi kontrol sinyal |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Jenis | Terisolasi |
| Bahan konduktor | Dilapisi kaleng atau berlapis perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | Terisolasi FEP |
| Nilai Tegangan | 600v |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Pengukur kawat | 32awg ~1/0awg |
| Bahan Konduktor | Tinta atau berlapis perak |
|---|---|
| Bahan Isolasi | FEP |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Jenis | Terisolasi |
| Isolasi | FEP Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃~200 |
| Fitur | 200 Derajat Ketahanan Suhu Tinggi |
| Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Coklat, Transparan, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Hitam |
| Melayani | OEM ODM Terima: |