| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Berlapis Perak atau Tembaga Berlapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG |
| Bahan Isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Diameter | 22 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | AC 300V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 300VAC |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Nomor Inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Bahan Konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 300V atau lebih rendah |
| Aplikasi | Untuk perangkat dan peralatan elektronik |
| Tipe Konduktor | Terdampar, Terdampar |
| Bahan Konduktor | Tembaga Perak, Tembaga Lapis Perak, atau Tembaga Lapis Kaleng |
|---|---|
| Diameter | 24 AWG |
| Bahan Isolasi | ETFE |
| Nilai Tegangan | 600 v |
| Aplikasi | pemanas, Industri, Listrik, Untuk Peralatan Rumah Tangga, Sensor Suhu, Lampu Penerangan |
| Isolasi | Isolasi FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 °C ~ +200 °C |
| Fitur | Tahan panas |
| Warna yang tersedia | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Putih, Hitam |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multicore |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Nomor inti | Single Core atau Multicore |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |
| Tipe Konduktor | Terdampar |
| Nomor inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Tipe Konduktor | Terdampar atau Padat |
| Nomor Inti | Inti tunggal atau beberapa inti |
| Nilai Tegangan | 600V atau Di Bawah |
| Bahan konduktor | Tembaga, Tembaga Lapis Kaleng, atau Tembaga Lapis Perak |
|---|---|
| Bahan isolasi | FEP |
| Tipe Konduktor | Terdampar, terdampar atau padat |
| Suhu kerja | -65°C ~ +200°C |
| Nilai Tegangan | AC 600V atau Lebih Rendah |