| Isolasi | high temperature Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor | Kawat tembaga telanjang atau kaleng |
| Fitur | Resistansi tegangan tinggi |
| Tegangan Terukur | Tegangan tinggi seketika 3500V |
| Suhu kerja | -60℃ hingga +250 |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | Kawat Tembaga Tertutup high temperature |
| konduktor | Kawat tembaga berlapis perak |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60~+250℃ |
| Aplikasi | Sambungan listrik |
|---|---|
| Isolasi | high temperature |
| konduktor | tembaga telanjang atau berlapis perak |
| Fitur | Tahan suhu tinggi |
| Max. Maks. Temperature Suhu | -60 ~ + 250 derajat |
| terisolasi | Isolasi FEP, ETFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65 °C ~+250 °C |
| Fitur | tahan suhu tinggi dan rendah |
| Warna yang tersedia | Putih, Hitam, Merah, Kuning, Ungu, Coklat, Hijau, Abu-abu, Biru |
| Nomor inti | 1 Core, 2 Core, 3 Core, 4 Core, 5 Core... |
| Isolasi | FEP PFA PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | 125, 150, 200, 250C |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | tembaga kaleng, berlapis perak, tembaga berlapis nikel |
| pengukur kawat | 32gauge ke 10gauge |
| Aplikasi | Untuk termistor PTC, Mesin listrik |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Berlapis Perak atau Bare Tembaga |
| Isolasi | Film PTFE Dibungkus |
| Fitur | Tahan Panas |
| Suhu kerja | -60 ~+250℃ |
| terisolasi | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Suhu kerja | -65℃~+250℃, -65 °C ~+200 °C |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Warna yang tersedia | Putih, Kuning, Ungu, Hijau, Abu-abu, Biru, Merah, Hitam... |
| Nomor inti | Inti Tunggal atau Multicore |
| Isolasi | FEP, ETFE, PFA atau PTFE Terisolasi |
|---|---|
| Suhu kerja | -60℃~250 |
| Fitur | Suhu tinggi |
| Warna | Merah, Kuning, Ungu, Hijau, Coklat, Transparan, Abu-abu, Biru, Oranye, Putih, Hitam |
| Melayani | OEM ODM Terima: |
| Isolasi | Isolasi FEP, ETFE, PFA atau PTFE |
|---|---|
| Max. Maks. Temperature Suhu | 150.200.250 derajat |
| Fitur | Ketahanan Pemanasan |
| Warna | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| pengukur kawat | Dua inti, 32AWG~1/0AWG |
| Isolasi | Ptfe Fep Pfa high temperature Terisolasi |
|---|---|
| Maks. suhu kerja | -65℃~+150 |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Konduktor | Kawat tembaga kaleng |
| pengukur kawat | Pengukur 32awg hingga 10awg |